В целях развития инновационной культуры в регионе «Агентством по инновациям и развитию» организован специальный конкурс «Правила роста».

Условия конкурса, рассчитанного на широкую аудиторию, очень просты. Для начала необходимо продумать свой оригинальный проект на актуальную тему, затем подать заявку на участие в конкурсе в специальном разделе сайта «Агентства по инновациям и развитию» — http://www.innoros.ru/innovation-idea28. До конца апреля-2014 принимаются заявки по теме «Автоматизируй это!», а также на специальную номинацию «Импортозамещающее производство в России».

Оценкой поступивших идей занимаются члены экспертного сообщества, а также посетители сайта. Обычно экспертная комиссия называет трех победителей в основной номинации и одного в специальной. Однако в апреле этого года вместо одного конкурсанта призерами станут трое! В качестве призов победителям «Правил роста» вручают высокотехнологичные устройства и другие замечательные подарки.

Каждый, кто решит принять участие в конкурсе, получит не только ценный опыт, но и возможность заявить о себе, например, как Дмитрий Коюда, студент ВГУ. Он один из первых участников конкурса, в феврале 2012 года подал идею проведения Воронежского Регионального Студенческого Турнира Физиков. Идея получила высокий балл от экспертов конкурса, Дмитрий был награжден ценным призом, прошел обучение в бизнес-школе и в данный момент его идея успешно реализована. Студенческое состязание под названием «Турнир трех наук» уже второй год проводится в Воронежском Государственном Университете при поддержке «Агентства по инновациям и развитию».

Агентство каждый месяц аккумулирует самые амбициозные и интересные проекты участников конкурса «Правила роста». 

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».