Запущена тестовая версия сервиса приема обращений от граждан и юридических лиц по Интернету. Как сообщает пресс-служба мэрии, сервис призван повысить эффективность взаимодействия органов местного самоуправления с общественностью, предприятиями и организациями.

Перейти к сервису электронных обращений можно через главную страницу официального сайта мэрии (Администрация – Электронная приемная), или по прямой ссылке https://reception.voronezh-city.ru.

От предыдущей версии новый сервис отличается тем, что заявитель может отслеживать процесс обработки своего обращения. К обращению также можно прикрепить текстовый файл или изображение. Важнейшим отличием стало и то, что теперь канал связи между пользователем и сервером зашифрован, благодаря чему персональные данные авторов обращений надежно защищены.

Но это еще не все. Сотрудник пресс-службы воронежской мэрии Никита Чеботарев сегодня сообщил в своем Твиттере: «Делаем на сайт мэрии понятно описанные и визуализированные изменения в маршрутную сеть. Надеемся, что горожане оценят».  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».