В Воронеже начали подготовку к следующему отопительному сезону. Коммунальщикам предстоит провести ремонт и модернизацию инженерных систем, а также гидравлические испытания и другие виды работ на теплотрассах. В связи с этим потребуются временные отключения горячего водоснабжения. В среду, 10 апреля, мэрия Воронежа опубликовала график отключений на этот месяц.

Временные ограничения горячего водоснабжения в апреле затронут почти 1,4 тыс. домов во всех шести районах города. Ознакомиться с детальным графиком можно в документе по ссылке.

– Отметим, что в некоторых случаях возможны небольшие изменения планируемых сроков работ. В этом случае дополнительно уточнить время и причину отключения водоснабжения можно у обслуживающей дом организации, – напомнили в городской администрации.

Отопительный сезон-2023/2024 завершился в Воронеже 3 апреля. А с 8 апреля стартовали температурные испытания тепловых сетей: плановые работы также будут сопровождаться отключением горячего водоснабжения в жилых домах, не оснащенных автоматическими регуляторами температуры. Подробнее об этом – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».