Воронежские следователи попросили оказать содействие в поисках мужчины, которого подозревают в изнасиловании женщины в лесном массиве «Фигурная роща». Фотографию мужчины, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, разместили на сайте регионального СУ СК в понедельник, 31 августа.

Инцидент произошел в субботу, 29 августа примерно в 250 м от дома №22а по улице Екатерины Зеленко. Об изнасиловании правоохранителям заявила 30-летняя женщина.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ – п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с особой жестокостью) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следователи и полицейские просят каждого, обладающего информацией об инциденте или личности злоумышленника, обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 272-88-64, 272-88-06 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Правоохранители разыскивают мужчину 60-70 лет среднего телосложения. Рост подозреваемого – 170-175 см. У мужчины большая лобная залысина. Из особых примет – татуировка в виде ангела с нимбом и сложенными на груди руками. Мужчина передвигался на велосипеде «Десна» с рамой синего цвета, с ним были две собаки – предположительно лабрадор и немецкая овчарка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».