Автомобили Jaguar, «ВАЗ-21150» и Opel столкнулись на Московском проспекте в районе спорткомплекса «Олимпик» в 21:44 воскресенья, 29 октября. Последствия массового ДТП на Московском проспекте попали на видео, автор выложил его в сеть. Пресс-служба регионального управления МВД сообщила подробности аварии.

На ролике плохо видно, как разбились легковушки и какие повреждения получила каждая из них, однако очевидно, что на переднем плане «ВАЗ» превратился в груду металла – тем более после потребовавшейся деблокации водителя, на дороге лежат бамперы от машин и другие части автомобилей. ДТП спровоцировало пробку.

По данным пресс-службы регионального управления МВД, 29-летний водитель «ВАЗ-21150», житель Рамонского района, ехал по Московскому проспекту со стороны улицы Ломоносова по направлению к хутору Ветряк. Парень не выбрал подходящую для погодных условий скорость и врезался в автомобили Jaguar и Opel, которые стояли на «аварийках» и с установленными на дороге знаками аварийной остановки после незначительного столкновения.

Фото – ГУ МВД по Воронежской области

В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте ДТП. Его пассажиры: 25 и 29-летние местные жительницы, а также неустановленный мужчина около 45 лет госпитализированы.

Полицейские проводят проверку по факту аварии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».