Очевидцы сняли на видео последствия аварии с участием ВАЗа и автомобилей Ford Focus, Volkswagen Golf и Ford Transit на Ленинском проспекте в Воронеже, в результате которой два человека попали в больницу. Видео появилось в городском сообществе в соцсети в воскресенье, 18 февраля.

Судя по видео, отечественный ВАЗ, водитель которого спровоцировал ДТП, отбросило в сторону. Три иномарки – участники аварии стояли рядом. В кадр также попала машина ДПС.

Авария произошла около 21:30 субботы, 17 февраля. По данным полиции, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, житель Воронежской области, врезался в стоящий у светофора Ford Focus под управлением 32-летнего воронежца и Volkswagen Golf под управлением 25-летнего местного жителя. От удара автомобиль Ford Focus выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся навстречу автомобилем Ford Transit под управлением 37-летнего жителя Воронежской области.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2114 и его пассажир, 38-летняя местная жительница, получили телесные повреждения. Их доставили в медучреждение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».