Областная научная библиотека пригласила воронежцев на встречу с профессиональным путешественником, которая пройдет в субботу, 3 декабря. Всех желающих ждут к 15:00 в читальном зале естественнонаучной и технической литературы библиотеки (площадь Ленина, 2, третий этаж, кабинет 301). Вход свободный.

Владимир Снатенков посетил более 140 стран мира и организовал множество фотоэкспедиций. Он проделал ряд комплексных маршрутов по Африке, Тибету, Малайскому архипелагу и в глубине южноамериканского континента, неоднократно совершал восхождения в Гималаях, на Тибете, в Кордильерах и Андах, на Тянь-Шане и Памире. Путешествовал в сложных тропических районах (Амазония, впадина Пантанал, верховья Нигера, Нила, Конго, джунгли Индонезии). Более того, среди российских путешественников Снатенков является лидером в спортивных программах по прохождению маршрутов в пустынях.

На следующий день после встречи «Путешествия по далеким странам» в Никитинской библиотеке пройдет бесплатный концерт камерной музыки, посвященный 45-летию Воронежского института искусств и 110-летию со дня рождения композитора Дмитрия Шостаковича.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».