Полузащитник воронежского «Факела» Виталий Комисов: «На все игры у нас одна установка – победить»

, Воронеж, текст — , фото — Екатерина Пошвина
  • 3315
Полузащитник воронежского «Факела» Виталий Комисов: «На все игры у нас одна установка – победить» Полузащитник воронежского «Факела» Виталий Комисов: «На все игры у нас одна установка – победить»
По мнению хавбека сине-белых, во втором за шесть дней матче с лискинским «Локомотивом» «Факелу» не хватило удачи.

                                     Совместный проект

  

Несмотря на то, что в матче «Факела» и лискинского «Локомотива» в розыгрыше Кубка России наставник воронежцев Владимир Муханов заменил полузащитника уже на 31 минуте, во вчерашнем матче Виталий Комисов вновь вышел в стартовом составе, и был одним из самых активных игроков на поле. В блиц-интервью после игры он посетовал, что «Факелу» не удалось увеличить голевой отрыв от соперника еще в первом тайме.

- Сегодня мы играли неплохо, явно лучше, чем на Кубок. Было довольно-таки много моментов, но мы не смогли их реализовать. А так по игре все было нормально, только в конце нам не удалось забить.

- Тренерская установка по сравнению с прошлым матчем изменилась?

- У нас на каждую игру одна установка – победить. Вся команда понимала, что нам нужно было взять реванш, мы должны были выиграть. Но удача была не с нами. Будем стараться дальше выигрывать.

- Чего все-таки сегодня не хватило для победы?

- Нам немного не хватило в атаке. Мы забили быстрый гол, но, наверное, надо было еще забить гол-два. Тогда бы игра немного успокоилась, и мы бы спокойно довели матч до конца.

- В прошлой игре вас рано заменили, с чем это связано?

- Я, наверное, немного волновался, эмоции перехлестывали меня. Поэтому получилось так, что я не справился со своей задачей, не вошел в ритм игры.

- А свою сегодняшнюю игру как оцените?

- Сегодня сыграл, может, чуть лучше. Но все равно, главная задача команды – выиграть, а мы не выиграли, значит, не выполнили установку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: