Полицейские рассказали о подробностях аварии с перевернувшейся машиной скорой помощи в Воронеже. ДТП случилось на перекрестке улиц 45 Стрелковой Дивизии и Солнечной в 20:20 четверга, 26 апреля. Автомобиль «скорой» столкнулся с Lada Granta. В аварии пострадала 43-летняя пассажирка «скорой», жительница Хохольского района, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в пятницу, 27 апреля. Женщина сопровождала своего сына, которого везли в больницу. Пострадавшую госпитализировали.
 
 

Машина скорой помощи ехала по улице 45 Стрелковой Дивизии со стороны улицы Антонова-Овсеенко в направлении Московского проспекта. За рулем был 55-летний житель Хохольского района. Автомобиль с включенными проблесковыми маячками проехал на красный свет и не уступил дорогу Lada Granta. За рулем «легковушки» был 41-летний воронежец. Машина ехала по улице Солнечной в сторону улицы Брянской.

После столкновения с Lada Granta «скорую» отбросило на грузовой автомобиль MAN, который стоял около светофора, а затем на автомобиль Renault Logan. Сотрудники ГУ МВД по региону устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».