Воронежские полицейские ищут мужчину, который может быть причастен к совершению поджогов двух автомобилей сегодня ночью в Коминтерновском районе Воронежа.

Напомним, сегодня, 10 марта около 4 часов 35 минут утра в Воронеже у кафе по улице Торпедо был совершен поджог автомобилей «Шкода Октавия» и «Фольксваген», принадлежащих двум жителям областного центра.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, на место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу. Полицейским в короткий срок удалось установить, что рядом с автомобилями был замечен подозрительный мужчина, и получить его приметы.

На вид гражданину 30-35 лет, среднего телосложения, возможно, скрылся на автомобиле иностранного производства темного цвета. Не исключено, что на лице и руках злоумышленника имеются следы ожогов.

Если кто-либо располагает информацией о произошедшем или лице, причастном к совершению поджогов автомобилей на улице Торпедо, полицейские просят сообщить ее по телефонам: 271-28-66 или 221-02-90.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».