Воронежские поклонники запланировали устроить флешмоб рэпкор-группе Hollywood Undead во время концерта в Event-Hall сити-парка «Град» во вторник, 6 марта. Фанаты собираются порадовать кумиров плакатами с признанием в любви. Для их изготовления ребята объявили сбор средств в группе в соцсети.

По задумке активистов, на плакатах будет символ группы – голубь, несущий гранату, и надпись We Love You. Во время песни Undead фанаты поднимут эти плакаты над головами.

Рэпкорщики Hollywood Undead выступят в Воронеже впервые. Столица Черноземья вошла в гастрольный график музыкантов наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Ростовом-на-Дону и Екатеринбургом. Тур приурочен к вышедшему в октябре 2017 года пятому альбому Five.

– Когда мы делали этот альбом, нам не приходилось много думать – мы шли за нашими сердцами. И это коллективная работа. Мы вкладывали кровь, пот, слезы и душу в каждую песню. Five – лучшее, что мы сделали, поскольку группа стремительно развивалась последние десять лет. На этом альбоме больше рок-песен и баллад, он очень цельный. Это честная работа, и мы затронули те темы, которые люди обычно не хотят обсуждать. Одна из мощнейших композиций – California Dreaming. Песня о двух сторонах Калифорнии: блеске, гламуре, солнце и серфе с одной стороны и о людях без денег на жилье, тупых селебрити и всей остальной показухе с другой, – рассказали о работе участники группы.

Hollywood Undead (в переводе на русский – «Голливудская нежить») образовались в 2005 году, прославившись благодаря сервису MySpace. Музыкальный жанр группы сложно отнести к какому-либо одному направлению: песни сочетают в себе рэп-рок, ню-метал, хип-хоп, альтернативный рок и танцевальную музыку. Одной из особенностей коллектива является отсутствие единственного фронтмена: все участники группы успевают на концертах исполнять не только свои вокальные партии, но и играть на всех инструментах.

Главная фишка группы – таинственность ее участников. Все музыканты скрывают свою внешность за масками, которые создают сами, меняя их стиль с выходом каждого нового альбома. Артисты носят маски на концертах, фотосессиях, интервью. Так, J-Dog изначально выступал в бежевой хоккейной маске с кровоподтеками. За 13 лет дизайн его маски менялся шесть раз: от простого к более сложному и снова к простому. Наиболее просто «замаскирован» Charlie Scene, он довольствуется банданой и солнцезащитными очками.

Символом группы является несущий гранату голубь. По словам музыкантов, эмблема означает, что в любом положении есть выбор, за который человек впоследствии несет ответственность.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».