До +7 градусов потеплеет к пятнице, 25 марта, в Воронеже. Преимущественно солнечная погода и без осадков продержится всю неделю. Сохранятся перепады температур: положительные днем и отрицательные ночью. Подробный прогноз на будни дал региональный гидрометцентр.

В понедельник, 21 марта, будет дуть северо-западный ветер 6−11 м/сек. Воздух прогреется до +6. Самым теплым этот день в Воронеже был в 1990 году: +16,1. А минимальное значение зафиксировали в 1963-м: 21,9 градуса мороза.

Морозы в городе еще задержатся: -2 градуса будет ночью вторника, 22 марта. Ветер северный 4−9 м/сек. Днем он изменится на западный, вновь +6.

Ветер чуть ослабнет до 3−8 м/сек ночью среды, 23 марта. Еще похолодает: до -3 градусов. В светлое время суток те же +6 градусов.

До -4 градусов температура опустится ночью четверга, 24 марта. Утром южный ветер 5−10 м/сек принесет с собой потепление до +7.

Несмотря на это, ночь пятницы, 25 марта, будет такой же холодной, как и предыдущая: -4 градуса. В дневное время ветер переменится на западный, но сохранит скорость, снова +7.

Подробный прогноз погоды на выходные читайте на сайте РИА «Воронеж» в пятницу, 25 марта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».