В связи с остановкой движения по Крымскому мосту задерживаются поезда №28 Москва – Симферополь и №170 Санкт-Петербург – Симферополь, курсирующие до полуострова через Воронеж. Пассажиров, ожидающих отправления поезда из Крыма, просят внимательно следить за обновлением информации. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» в субботу, 8 октября.

По информации Национального антитеррористического комитета, сегодня в 6:07 на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крымского полуострова. Обрушились два автомобильных пролета. Движение по мосту остановлено.

В РЖД сообщили, что продажа билетов на поезда в сообщении с Крымом на текущий момент приостановлена. Вернуть билеты на задержанные или отмененные поезда можно без дополнительных сборов и плат. Кроме того, решается вопрос об альтернативных способах доставки пассажиров.

Поезд №170 сообщением Санкт-Петербург – Симферополь, останавливающийся в Воронеже, начал курсировать с 24 сентября. Дополнительный состав запустили для усиления сообщения с Крымским полуостровом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».