В селе Девица пропал 29-летний Игорь Гусев в ночь с 9 на 10 января, сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» его сестра Наталья Решетникова. Вечером парень отдыхал с друзьями в Воронеже в сауне на улице Пешестрелецкая, они выпивали, а потом товарищи посадили его в такси.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как около 1:00 Игорь Гусев выходил из машины возле детского сада в Девице и куда-то направился. От детского сада до его дома идти 2-3 км пешком, но там он так и не появился. С родными на связь парень тоже больше не вышел.

– Вместе с полицейскими мы нашли около реки его мобильный телефон, он был весь в снегу. Правоохранители говорят, что, скорее всего, брат провалился под лед, но его толщина – 20 см! У меня муж, а в нем под 150 кг, ходил по льду – тот не треснул, а в Игоре 60-65 кг веса. Более того, водолазы обследовали реку – ничего не нашли, – рассказала Наталья.

По ее словам, Игорь Гусев выпивал очень редко, все новогодние праздники проработал, ни с кем не конфликтовал и раньше не пропадал.

В день исчезновения Игорь Гусев, 1986 года рождения, был одет в темную куртку с капюшоном с мехом, темные джинсы, черные ботинки. Парень худощавого телосложения, ростом 170 см.

Наталья Решетникова попросила жителей Воронежской области сообщить о любой имеющейся информации о месте нахождения Игоря Гусева по телефону 8(908) 139 62 23.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».