Департамент строительной политики Воронежской области начал искать подрядчика для разработки проектной документации и проведения капитального ремонта Графского санатория для детей, расположенного по адресу: ул. Генерала Лохматикова, 27. За выполнение работ готовы заплатить до 96 млн 76,7 тыс. рублей. Документы опубликовали на портале госзакупок во вторник, 19 июля.

По техническому заданию, в лечебно-диагностическом корпусе санатория необходимо провести внутренний ремонт, обновить полы и входные группы. Также в двухэтажном здании модернизируют охранную сигнализацию, системы водоснабжения, канализации и отопления. Помимо этого, ремонту подлежат системы внутреннего электроснабжения, оповещения и управления эвакуацией.

Весь комплекс работ займет больше двух лет. Ремонт требуется завершить до 1 декабря 2024 года. Заявки на участие в торгах будут принимать до 4 августа. Итоги аукциона подведут 9 августа.

О будущем капремонте Графского санатория стало известно в начале 2022 года. Всего же за год на обновление соцобъектов в Воронежской области планируют направить более 3 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».