«Почта России» даст промокоды на одну бесплатную международную посылку в качестве компенсации за весенние задержки экспорта. Акция коснется людей, которые делали отправления с 15 марта по 15 мая, сообщила пресс-служба воронежского филиала компании.

Клиенты, чье отправление стоило до 1 тыс. рублей, получат промокод на 500 рублей, свыше 1 тыс. рублей – промокод на 3 тыс. Если в это время человек оформил несколько отправок, «Почта России» будет учитывать стоимость самой дорогой из них. Воспользоваться предложением можно будет до 15 октября 2020 года включительно.

– Предложение распространяется на международные отправления: посылки, EMS и мелкие пакеты. Для этого потребуется авторизоваться в обновленном до последней версии приложении «Почты России» и ввести трек-номер посылки, которая соответствует условиям акции. В появившемся окне нужно заполнить необходимые сведения из чека, полученного при оформлении отправления. Если все сделано правильно, промокод активируется автоматически, – пояснили в пресс-службе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».