28 мая в актовом зале Воронежского государственного университета состоится церемония награждения победителей конкурса инновационных идей «Правила роста», посвященная итогам за апрель 2014 года.

Мероприятие пройдет в уже знакомом формате дискуссионного клуба. Специально приглашенным гостем церемонии станет энтузиаст космических исследований и  популярный блогер Виталий Егоров, известный под ником «Zelenyikot». Виталий расскажет о том, что же такое «частный космос», причем не просто с точки зрения исследователя, а  в качестве сотрудника первой в России частной космической компании.

В течение апреля 2014 года участниками конкурса «Правила роста» было подано 56 инновационных идей. На торжественной церемонии будут названы авторы тех из них, которые были признаны лучшими по итогам оценки экспертов. Основная тема апрельского этапа конкурса звучала  как «Импортозамещающее производство в России», специальная тема – «Автоматизируй это».  Кроме того, организаторы вновь представят номинацию «Живые презентации проектов».

Конкурс инновационных идей «Правила роста» – отличный шанс для творческих инициативных людей, желающих изменить жизнь города к лучшему. Организаторы стараются привлечь таланты к участию в инновационной деятельности воронежского региона, помогают им донести свои идеи и проекты до власти и бизнес-структур. 

Подобное соперничество интеллектуальной молодежи способствует генерации новых идей и поиску неординарных решений, что в целом стимулирует развитие всех сфер жизнедеятельности региона.

На церемонию награждения конкурса «Правила роста» могут прийти все, кто неравнодушен к вопросам космических исследований и инноваций. 

Мероприятие состоится 28 мая 2014 года в 18.30 по адресу: г. Воронеж, Университетская площадь, дом 1 (актовый зал ВГУ). Вход – свободный.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».