Согласно данным приборов фото-видеофиксации, фиксирующих нарушения правил дорожного движения, виновником ДТП, произошедшего сегодня на пересечении улиц Кольцовской и Плехановской, стал водитель сгоревшего «БМВ».

Как уже сообщало РИА «Воронеж», сегодня рано утром на пересечении улиц Плехановская и Кольцовская столкнулись «Лексус» и «БМВ». Удар был такой силы, что автомобили разбросало на 50 метров. В результате столкновения «Лексус» перевернулся на Кольцовской, сразу за пешеходным переходом, а «БМВ» - врезался в столб со светофором и загорелся. Машина сгорела дотла, а светофор – оплавился от жара.

Как выяснилось, водитель «БМВ», двигаясь по улице Плехановская, проехал перекресток с улицей Кольцовская на запрещающий сигнал светофора и этим спровоцировал ДТП.

32-летний водитель «БВМ» сгорел вместе с машиной. Его 27-летняя пассажирка с серьезными ожогами была доставлена в больницу. 32-летнего водителя «Лексуса» от тяжелых травм спасла подушка безопасности. Серьезной медицинской помощи ему не потребовалось. Все трое пострадавших в ДТП – воронежцы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».