В аэропорты Москвы доставят пассажиров, планировавших прибыть в аэропорты Брянска, Воронежа, Белгорода, Курска и Липецка. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации в четверг, 24 февраля.

В ведомстве уточнили список аэропортов, в которых временно приостановили работу. Под ограничения попали Геленджик, Симферополь, Элиста, Анапа (Витязево), Краснодар (Пашковский), Брянск, Белгород, Курск (Восточный), Липецк, Воронеж (Чертовицкое), Ростов-на-Дону (Платов).

В пресс-службе воронежского аэропорта пояснили, что с пассажирами, которые планировали вылет из Воронежа, будут работать индивидуально. Авиакомпаниям поручили организовать возврат средств за авиабилеты в полном объеме либо предоставить возможность перебронировать билеты на последующие даты или альтернативные маршруты.

В воронежском аэропорту отменили все рейсы. Запрет на полеты начал действовать с 3:45 четверга, 24 февраля, и продлится по 3:45 среды, 2 марта. Причиной стало «осложнение обстановки вокруг ситуации на Украине». Авиационные власти России настоятельно не рекомендовали пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».