Сольный концерт экс-участницы группы «ВИА Гра» Светланы Лободы пройдет в Воронеже в Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 17 мая. Певица представит масштабное шоу со сложными световыми и визуальными решениями, балетом, бэк-вокалом, декорациями. В программе прозвучат лучшие хиты исполнительницы и песни из нового альбома Н2LО.

Пластинка Н2LО – третья в дискографии Светланы Лободы. Презентация альбома состоялась 24 марта 2017 года. В первый же день после официальной премьеры в iTunes альбом попал на первую строчку чарта семи стран: Украины, России, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии и Казахстана. В течение месяца сразу пять песен Лободы вошли в топ-100 iTunes.

Украинская поп-певица выступит в Воронеже впервые. Артистка приготовила для зрителей сюрприз: в шоу примет участие исполнитель главной роли в клипе «Твои глаза» 24-летний танцор Назар Грабар.

Светлана Лобода – заслуженная артистка Украины, ведущая, автор песен, дизайнер собственной линии одежды. В 2004 году стала солисткой группы «ВИА Гра». В составе коллектива снялась в клипе на песню «Биология», в мюзикле «Сорочинская ярмарка» и приняла участие в туре по городам Азии. Через полгода Лобода покинула группу и занялась сольной карьерой. В 2009 году певица представила Украину на конкурсе «Евровидение». С песней BeMy Valentine певица заняла 12 место.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».