Совместный концерт певицы Полины Гагариной и группы MBAND состоится в воронежском Event-Hall сити-парка «Град» в четверг, 21 сентября. Выступление артистов пройдет в рамках проекта «Звезды "Русского радио"».

Концерт «два в одном» – редкая для воронежцев возможность увидеть сразу несколько популярных исполнителей на одной сцене, подчеркнули организаторы. Оба музыкальных проекта – детище продюсера Константина Меладзе.

Полина Гагарина выступит в Воронеже в третий раз. На концерте в 2016 году воронежские фанаты оригинально признались певице в любви, подготовив плакаты с забавными эпитетами. А сама исполнительница сделала подарок больному ДЦП парню.

Поп-коллектив MBAND приедет в Воронеж впервые. Группа появилась на российской сцене в 2014 году из участников телешоу «Хочу к Меладзе». В активе трио музыкальные награды «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV». MBAND – победители премии MTV Europe Music Awards-2015 в номинации «Лучший российский артист», американской премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards в номинации «Российский музыкальный прорыв года».

Выступление MBAND планировалось в Воронеже в марте 2017 года, но организаторы решили перенести программу на осень в связи с расширением состава участников проекта. Приобретенные на концерт 30 марта билеты действительны на 21 сентября, уточнили в Event-Hall.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».