Певица Нюша покажет в Воронеже новое шоу «9 жизней» в субботу, 18 марта. Для выступления артистки в Event-Hall сити-парка «Град» установят трехуровневую сцену с несколькими лестницами и экранами.

Премьера программы «9 жизней» состоялась в Москве в ноябре 2016 года. Певица подготовила представление с множеством световых эффектов, видеоинсталляциями, хореографическими постановками и костюмами-трансформерами. Шоу «9 жизней» стало третьим в творческой биографии Нюши.

Артистка взяла идею для названия программы из теории Пифагора, который считал, что душа человека приходит на планету 15 раз. Нюша считает, что проживает девятую жизнь.

Нюша (Анна Шурочкина) – 26-летняя певица, автор песен, композитор, актриса. Родилась в семье музыкантов: отец – бывший участник группы «Ласковый май», мать в юности пела в рок-коллективе. В детстве Нюша занималась с преподавателем по сольфеджио, но музыкального образования не получила. В 14 лет участвовала в кастинге шоу «Фабрика звезд», но не прошла из-за возрастного ограничения. В 2007 году победила в вокальном телеконкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Певица записала альбомы «Выбирать чудо» (2010) и «Объединение» (2014), а также 16 синглов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».