Концерт народной артистки России Надежды Бабкиной и коллектива московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 21 декабря. Ансамбль представит в Воронеже программу в честь своего 40-летия.

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» предложат зрителям лучшие образцы русского фольклора в своей интерпретации. Прозвучат городские романсы, песни отечественных композиторов и премьеры новых композиций.

– Наш ансамбль исполняет не только аутентичные песни. Мы долго и тщательно работаем с материалом, стараемся понять, что может «зацепить» современного человека, – пояснила Надежда Бабкина.

Автором программы выступил известный в шоу-индустрии и кинематографе режиссер Алексей Голубев, который поставил номер певицы Полины Гагариной на «Евровидении-2015». Вместе с художником Алексеем Усановым он разработал уникальное видо- и сценическое представление с яркими плясовыми номерами, чтобы доказать, что фольклор может выглядеть современно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».