Певица Кристина Орбакайте в рамках мирового тура с новой программой «Бессонница» выступит в Event-Hall сити-парка «Град» в четверг, 16 февраля. Артистка представит в Воронеже шоу в бродвейском стиле с хореографическими номерами, видео-артом. Костюмы артистке изготовила американский дизайнер, лауреат премии «Эмми» Марина Тойбина, создававшая образы топовым «звездам»: Тэйлор Свифт, Бритни Спирс, Майли Сайрис, Кэти Перри.

Концепцию шоу «Бессонница» Кристина Орбакайте придумала сама. Основной идеей выступления стала тема Бродвея – в этом стиле поставлены номера балетной труппы и выполнены концертные наряды Орбакайте. Воплотить идеи в жизнь певице помог режиссер Алексей Голубев, автор номера Полины Гагариной на «Евровидении-2015».

 

Программа получила название в честь одноименного альбома певицы, выпущенного в конце октября 2016 года. «Бессонница» – 11 студийная работа артистки, состоит из 13 композиций, многие из которых уже известны широкой публике. Название пластинке Кристина выбрала не случайно. По словам исполнительницы, вдохновение и все новые идеи к ней приходят именно ночью. Чтобы ничего не упустить, она записывает все, что приходит в голову, жертвуя сном ради творчества.

Премьера программы «Бессонница» состоялась осенью 2016 года в нескольких городах России. В декабре Орбакайте дважды показала шоу в концертном зале Государственного Кремлевского дворца.

В 2017 году Кристина Орбакайте отправится в большое мировое турне в поддержку нового альбома. Концерты пройдут в России, Европе, Азии и США.

Последний раз Орбакайте выступала в Воронеже в 2015 году с программой «Маски». Певица на коленях поблагодарила зрителей за посещение ее концерта в кризис. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».