Певица Елена Темникова выберет новых участников шоу «Дом-2» на концерте в Event-Hall сити-парка «Град» в субботу, 25 ноября. Артистка проведет кастинг в качестве виртуальной ведущей телепроекта. Формат кастинга пока неизвестен.

Имя новой, пятой, ведущей «Дома-2» продюсер телепроекта Алексей Михайловский рассекретил в пятницу, 20 октября. Михайловский сообщил, что Елена Темникова начнет работу в реалити-шоу во время своего гастрольного тура по России. На концертах певица отберет новых участников в телестройку, а после турне присоединится к остальным ведущим «Дома-2»: Ольге Бузовой, Ксении Бородиной, Владу Кадони и Ольге Орловой.

В общероссийский тур Елены Темниковой вошло более 30 городов. Певица приедет в Воронеж с командой собственного лейбла TEMNIKOVA, в составе которого выступают профессиональные танцоры и музыканты. Хореографические номера для шоу поставили победитель второго сезона шоу «Танцы» на ТНТ Максим Нестерович и хореограф проекта Екатерина Решетникова. Программу сопроводят световые и анимационные инсталляции.

Елена Темникова – экс-участница проекта «Фабрика звезд», бывшая солистка группы «Серебро», занявшей 3-е место на песенном конкурсе «Евровидение» в 2007 году. Певица также участвовала в телепроектах «Последний герой», «Точь-в-точь», «Без страховки». Темникова – единственный российский исполнитель, чьи три песни возглавили хит-парад iTunes Russia в 2016 году.

В Воронеже Елена Темникова в последний раз выступала в июне 2017 года на бесплатном концерте в честь Дня молодежи на Адмиралтейской площади.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».