Эпатажный певец Шура (Александр Медведев) озвучил стоимость своей «голливудской улыбки» на гастролях в Воронеже в среду, 31 августа. По словам исполнителя, вставные зубы обошлись ему в 8 млн рублей.

Перед концертом некогда беззубый артист рассказал, что совершенно не жалеет о смене имиджа. Тем более вставные зубы не повлияли на его «фирменную» дикцию.

– Шепелявость все равно осталась, – признался Шура. – Я как не выговаривал букву «с», так и не выговариваю. Мой стоматолог в шоке: «Я тебе зубы поставил на 8 млн, а ты все равно шепелявишь!».

На вопрос корреспондента РИА «Воронеж», застраховал ли Шура свои новые зубы, певец отшутился:

– Я ж не Дженнифер Лопес, зачем их страховать?

DSCN6246.JPG

Несколько лет назад Шуру с Воронежем связывали не только гастроли, но и бизнес – артист являлся совладельцем небольшой трикотажной фабрики по выпуску детской одежды и вещей для беременных. Однако производство пришлось закрыть из-за нерентабельности.

– По правде, никакой ощутимой прибыли фабрика все равно не приносила, я занимался ею только ради собственного удовольствия. Как дизайнер по образованию я разрабатывал модели детских боди, фуфаек. И мы их, между прочим, неплохо продавали за пределами Воронежа. Но в основном своей продукцией мы одаривали детские дома и беременных подруг, – рассказывал Шура в интервью корреспонденту РИА «Воронеж» в 2013 году. Тогда же певец отметил, что производство может быть возобновлено через год-другой.

В этот приезд журналисты напомнили Шуре о воронежской фабрике и поинтересовались, собирается ли он вновь заниматься детской одеждой. Артист ответил отказом.

– Взрослые вещи шить проще, чем детские: не надо отдавать ткани на экспертизу. А в детской одежде Росконтроль проверяет каждый клочок, каждую нитку, каждую пуговицу, чтобы они соответствовали стандартам качества и безопасности. Поэтому заниматься изготовлением детских вещей сложно. А для взрослых я не шью в принципе, – пояснил Шура.

Певец добавил, что у него сохранилось четыре платья для беременных, сшитых на воронежской фабрике. Он готов их подарить.

– Девчонки, звоните мне, кто беременный! Я вам пришлю бесплатно. А то, что они висят у меня? Еще у нас в коллективе есть шикарное красное пальто в клетку в стиле Burberry. Оно как переходящее знамя – уже четыре мамашки относили его, ждет следующую.

Шура, привыкший эпатировать публику невероятными нарядами с блестками, перьями, неприлично обтягивающими брюками и туфлями на шпильках или диких платформах, приехал в Воронеж в более, чем в скромном черно-сером костюме и кроссовках. Единственным ярким пятном в его образе стала оригинальная сумка в виде синей лошади модного японского бренда. Певец признался, что лошадь зовут Соня, и сумка – подарок любимой девушки Лизы.

DSCN6290.JPG

Почему Шура держит дистанцию с фанатами, какие необычные зрители приходят на его концерты и как изменилась его жизнь после неожиданно нашедшихся родственников, читайте в ближайшее время на портале РИА «Воронеж».  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».