Медсестра из Воронежа Татьяна поучаствовала в номере Николая Баскова во время шоу певца во дворце спорта «Юбилейный» в субботу, 22 апреля. Девушка сыграла роль возлюбленной исполнителя, для чего по сюжету легла с ним постель.

Для песни «Николай», которую артист исполнил виртуальным дуэтом с певицей Натали, танцоры выкатили на сцену огромную двуспальную кровать. Николай Басков в роли Кена и его партнерша в роли Барби обыграли историю про «лали лалай». 

11.jpg

По завершении композиции певец объявил, что его кукла сломалась, и предложил занять ее место «самой активной и нестеснительной» девушке из зала.

Быстрее всех оказалась поклонница Татьяна, которая поднялась на сцену и уверенно легла рядом с Басковым. Но когда артист прижал фанатку к себе, она растерялась. Певцу пришлось вытягивать из девушки каждое слово.

Татьяна призналась, что впервые оказалась так близко к любимому артисту. Басков пошутил, что у него тоже с ней все первый раз. Артист стал расспрашивать, чем девушка занимается, нравится ли ей концерт, хорошо ли ей видно и слышно.

Поклонница прошептала, что работает медсестрой и сейчас умрет от нахлынувших эмоций.

– А мне как раз вечером нужно сделать укол! Хорошо же лежим, да? – среагировал Николай Басков.

2.jpg

Певец протянул девушке микрофон и попросил подпеть ему хит «Николай». В конце номера растроганная медсестра сообщила, что не забудет этот момент никогда.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».