На традиционном Всероссийском открытом юношеском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти мастера спорта СССР, известного тренера Виктора Ловцова и прошедшем в Воронеже в воскресенье, 8 ноября, петропавловские борцы завоевали две медали.

Евгений Димитров занял второе место в весовой категории 85 кг, а Александр Симоненко завоевал третье место в категории до 50 кг. Оба -учащиеся Петропавловской школы.

Помимо борцов из Воронежской области на соревнования приехали также спортсмены из Липецкой, Рязанской, Тамбовской и Магаданской областей, а также из двух республик ближнего зарубежья – Азербайджана и Армении.

Победа окрылила ребят и их тренера Сергея Макаренко, и они уже начали готовиться к первенству Воронежской области, которое должно состояться в текущем году.