Центр культуры здоровья «Олимп Пять» выступил партнером и одной из площадок первого межрегионального форума «Женщины XXI века за здоровое общество». Цель форума – популяризация темы формирования здорового общества через укрепление здоровья женщины и семьи.

Секция «Туризм как инструмент формирования здорового образа жизни в условиях развития цифровых экосистем» прошла в стенах «Олимп Пять» в субботу, 3 сентября. В течение дня участники форума в формате круглых столов и конференций обсудили темы санаторно-курортной отрасли, тренды цифровых экосистем, особенности межрегионального медицинского и социального туризма. В рамках форума был заключен ряд стратегических соглашений между участниками отрасли.

Во время обеда, организованного собственным рестораном группы компаний «Олимп вкуса», гости форума смогли ознакомиться с музейной экспозицией «Великое Петровское посольство в лицах и куклах», предоставленной Ассоциированной школой ЮНЕСКО «Интерлингва». Также для гостей центра провели экскурсию и рассказали о возможностях восстановительного и профилактического лечения в «Олимп Пять».

Имеются противопоказания.

Необходима консультация специалистов.

Реклама. Рекламодатель – ГК «Олимп здоровья»

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».