Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов поздравили работников торговли с профессиональным праздником. День работника торговли отмечают в субботу, 27 июля.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что в воронежской торговле сегодня работают свыше 250 тысяч человек. Несмотря на развитие цифровых технологий, специальность остается востребованной, а ее сотрудники – выдержанными, компетентными и внимательными.

– Потребительский рынок области, повышая уровень обслуживания и расширяя свой ассортимент, входит в число наиболее развитых в стране. Он представлен различными федеральными и местными сетями, супермаркетами и магазинами «шаговой доступности», крупным и мелким бизнесом. Мы рады, что на прилавках нашего и других регионов появляется все больше продукции воронежского производства, некоторые наименования которой уже стали брендовыми, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Воронежцам, занятым в сфере торговли, пожелали здоровья, счастья, добрых событий в жизни, хорошего наполнения касс и семейных бюджетов. Первые лица региона добавили, что люди, занятые в этой сфере, – самое важное и незаменимое звено между производителями и покупателями.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».