Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником в воскресенье, 15 марта. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

– Эти люди имеют непосредственное значение для цивилизованной жизни граждан, региона, страны. Поддержание работоспособности коммунальных систем, порядок и ремонт в многоквартирных домах, благоустройство улиц и мест отдыха – все это требует высокой ответственности, качества, оперативности, применения современных технологий и форм управления. Спасибо всем коммунальщикам, кто работает добросовестно, внимательно относится к запросам граждан, – поблагодарили первые лица Воронежской области.

Александр Гусев и Владимир Нетесов признали, что видят, что в ЖКХ остается еще немало проблем. Поэтому в развитие сферы сегодня вкладываются значительные федеральные и региональные средства. Как и на что эти деньги будут потрачены, во многом зависит от самих жителей.

– Мы выражаем признательность воронежцам, проявляющим инициативу и гражданственность. А героям праздника желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов, безаварийности на работе и в личной жизни! – подчеркнули губернатор и председатель облдумы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».