Глава региона Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Днем защитника Отечества в субботу, 23 февраля. Первые лица Воронежской области отметили, что в этот праздник чествуют военнослужащих Вооруженных Сил и всех мужчин, которые берут на себя ответственность за обеспечение мира и благосостояния в стране, в обществе, в семье.

Как отметили Александр Гусев и Владимир Нетесов, главное и самое почетное мужское призвание – быть надежной опорой своей Родине, своему народу, своим родным и близким.

– Благодарим вас за доблестную службу и добросовестный труд, способствующие величию России и развитию Воронежской области, за умение держать слово, отвечать за поступки, чтить и беречь семейные ценности, за понимание значимости своего общественного предназначения, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Воронежцам пожелали крепкого здоровья, веры в свои силы, энергии для воплощения самых смелых идей, твердости в принятии решений, успехов в служении Отечеству и поддержки со стороны близких.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».