Глава региона Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежских работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником в воскресенье, 17 марта. Первые лица Воронежской области выразили признательность всем, кто ответственно и добросовестно подходит к выполнению служебных обязанностей.

Глава региона и председатель облдумы отметили, что работники сферы ЖКХ представляют команду специалистов, которая занимается обеспечением насущных потребностей каждого человека и региона в целом.

– Сегодня в области реализуются специальные программы и инвестиционные проекты, в ходе которых запускаются новые объекты, модернизируется жилищно-коммунальная инфраструктура и технологии. Особое внимание на федеральном и региональном уровнях сейчас уделяется внедрению в сферу ЖКХ современных стандартов, призванных, в частности, повысить экологическое благополучие населенных пунктов и качество жизни граждан, – заявили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Также первые лица региона отметили, что в жилищно-коммунальном хозяйстве остается еще много проблем, которые вызывают справедливые нарекания жителей, а над устранением этих недостатков предстоит вместе усиленно трудиться.

Специалистам сферы пожелали здоровья, энергии, семейного счастья и успехов в работе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».