Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили сотрудников и ветеранов органов безопасности, ежегодно отмечающих свой профессиональный праздник 20 декабря.

– Ваша работа – это интеллект, смелость, находчивость, проницательность и колоссальная ответственность. На вас возложены наиболее сложные задачи по защите государства и граждан. Органы безопасности, находящиеся на территории Воронежской области, выполняют их успешно, помогая региону развиваться, а нашим землякам – без лишних опасений и бед строить свою жизнь, – обратились лидеры региона к представителям профессии.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что в уходящем 2020 году состоялся ряд важных и масштабных общественно-политических мероприятий федерального и регионального уровней. В том, что они прошли в спокойной обстановке и в рамках закона, есть немалая заслуга работников органов безопасности.

– От души благодарим вас за верность служебному долгу и эффективную деятельность. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, высоких профессиональных достижений на благо России, – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».