Первая серия нового сезона сериала «Игра престолов» пройдет в воронежском кинотеатре «Пролетарий» в понедельник, 13 апреля, в 19 часов. Воронежцы, как и жители 30 российских городов, впервые увидят серию через несколько часов после премьеры в США.

Организаторы показа пообещали создать в кинотеатре атмосферу средневековья и разыграть фирменных подарков во время развлекательной программы перед сеансом. Чтобы попасть на сеанс, нужно зарегистрироваться в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте». Пригласительные бесплатно можно получить с 9 по 12 апреля в Сервисном центре «Дом.ru» (улица Среднемосковская, 1), или в офисе «Дом.ru» (улица Героев Красной Армии, 6, Бизнес-центр «Эверест»). Количество мест ограничено.

Акцию совместно организовал телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис сериалов Amediateka. Подробную информацию можно найти на сайте «Дом.ru». Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен на портале www.amediateka.ru.

игра престолов постер.jpg

По информации портала Kinopoisk.ru «Игра престолов» считается одним из самых популярных сериалов американского телевидения. Каждая серия собирает у телеэкранов более 18 млн. американцев. С учетом просмотров в интернете и международном телеэфире количество зрителей увеличивается в несколько раз.

«Дом.ru» предложил любителям сериалов пакет AMEDIA Premium HD. Из 163 цифровых телеканалов, доступных пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», 56 вещают в современном HD-формате. С помощью подключения «Дом.ru» со скоростью доступа до 100 Мбит/c. Пользователи смогут смотреь онлайн-видео в высоком качестве с экранов ПК и мобильных устройств.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».