Певица Елка представит уникальное видео и световое шоу в Event-Hall сити-парка «Град» в среду, 14 ноября. В рамках первого в своей карьере турне Елка посетит всего пять городов. Воронеж станет первым из них – далее артистка отправится в Новосибирск, Иркутск, Краснодар и Ростов-на-Дону.

В конце октября 2018 года в эфире программы «Вечерний Ургант» Елка объяснила, почему раньше боялась ехать в тур. По словам исполнительницы, ее пугала рутина.

– Мне казалось, что тур – это жить полгода в автобусе, носить грязные вещи, потому что у тебя нет времени их постирать, не видеть родных никогда и к пятому городу начинать потихоньку ненавидеть людей, для которых ты поешь, – сказала Елка.

Артистка отметила, что для нее важно насыщаться энергетикой зрителей. Она со своей командой специально создает дефицит концертов, чтобы, выходя на сцену, чувствовать, как соскучилась по людям.

Говоря о предстоящем турне, Елка пообещала, что оно будет технически оснащено звуком и светом так же, как ее шоу в Москве. В интервью Ивану Урганту певица пошутила, что ее stage-менеджер приступил к монтажу сцены в Воронеже почти за три недели до концерта.

За 14 лет творческой деятельности Елка выступит в Воронеже в четвертый раз. Первый концерт певицы прошел в 2009 году на Адмиралтейской площади в честь Дня молодежи. По словам Елки, та поездка запомнилась ей огромной толпой зрителей, картингом и увлекательной прогулкой на теплоходе по водохранилищу. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».