Полуторачасовой вебинар на тему «Перспективы развития бизнеса в спортивной отрасли» пройдет на базе онлайн-портала для предпринимателей Воронежской области «Мой бизнес». Основным спикером выступит глава регионального департамента физкультуры и спорта Владимир Кадурин, также предполагается выступление экспертов сфер бизнеса и маркетинга. Событие состоится в среду, 25 ноября.

В числе центральных вопросов, которые обсудят на вебинаре:

  • государственно-частное партнерство (ГЧП) и концессионное соглашение (КС);
  • подача заявки для реализации по схеме ГЧП;
  • формы реализации проектов ГЧП;
  • преимущество механизма ГЧП.

От центра «Мой бизнес» в рамках вебинара выступит старший менеджер отдела по работе с инфраструктурой поддержки малых и средних предприятий (МСП) Дмитрий Иргазиев. В своем выступлении он расскажет об инвестиционных проектах в спортивной отрасли, которые курирует центр «Мой бизнес», и объяснит алгоритмы подачи заявок и реализации проектов.

Дополнительно в качестве спикеров планируется выступление специалиста по разработке программ развития МСП в спорте Валерии Долгополовой и руководителя маркетингового агентства Людмилы Утицких. С ними участники обсудят текущее состояние спортивной отрасли в регионе и меры поддержки МСП, оказываемые центром «Мой бизнес».

Вебинар начнется в 10:30 по московскому времени. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке. На этой же странице можно протестировать свою систему и проверить техническую возможность подключения к вебинару.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».