Волонтеры поисковых отрядов начали поиски пропавшего в Воронеже 27-летнего Антона Мальцева. Последний раз родные видели его в пятницу, 6 марта.

Молодой человек жил один на Ленинском проспекте. Когда он навещал маму и бабушку, которые живут на улице Димитрова, сказал, что придет к ним 8 марта поздравить с праздником, но так и не появился. Родные не смогли дозвониться до него, приехали к нему домой, но там его тоже не оказалось. После праздников воронежец так и не вышел на работу.

В социальных сетях знакомые пропавшего сообщили, что Антон собирался уехать на праздники с девушкой на дачу. По их данным, телефон Антона последний раз определялся в час ночи с 6 на 7 марта в районе улице Богдана Хмельницкого.

Рост пропавшего 180 см, у него спортивное телосложение, темные волосы и карие глаза. Мог быть одет в серую утепленную спортивную толстовку.

Тех, кто видел Антона, просят звонить в полицию по телефону 02 или родным пропавшего: его маме – по номеру 8 952 556 31 77, бабушке Людмиле – 8 952 542 04 68.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».