Как уже сообщало РИА «Воронеж», 9 июня в 3.30 утра на федеральной трассе М-4 «Дон» неизвестный ограбил ночевавшего в своем автомобиле «КИА» жителя Архангельской области. Пока водитель дремал, неизвестный разбил боковое стекло и выхватил из салона сумку, в которой находились 90 тысяч рублей, сотовый телефон, фотоаппарат, паспорт и другие документы.

С места происшествия преступник скрылся на автомобиле. Через некоторое время на уже 477 километре трассы сумка и документы были обнаружены на обочине дороги.

Впрочем, преступники так спешили, что завладели только кошельком, с небольшой суммой денег. После этого они выбросили украденную сумку. Обнаружив сумку, рамонские полицейские осмотрели ее вместе с жертвами грабежа. К радости последних, лежавшие в потайном боковом карманчике 90 тысяч рублей оказались целы.

В совершении этого преступления, под давлением улик, признался 35-летний житель города Шахты Ростовской области, задержанный несколькими днями позже при попытке снять деньги в банкомате Павловска.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».