В Павловском ЗАГСе в Международный день семьи, 15 мая, прошла торжественная программа «Вместе и навсегда». В этот день брак заключили супруги Жанна и Артем Запечные. На торжественную регистрацию пригласили и почетных юбиляров семейной жизни: супругов Веру и Анатолия Сапроновых из Павловска, Зинаиду и Павла Мерных из Лосево, супругов Татьяну и Василия Химичевых из Русской Буйловки, Веру и Леонида Колпаносовых из Гаврильска.

Гостей поздравила начальник ЗАГСа Юлия Бугаева. Супругам вручили поздравительный адрес от губернатора Воронежской области.

Новобрачных и юбиляров поздравила заместитель главы администрации Елена Рублевская.

- В этот торжественный день я хочу поздравить вас с замечательными юбилейными датами, а молодоженов - с вступлением в брак. Семья - это главное в нашей жизни. И пусть ваши семьи будут крепкими и дружными. Долгих вам лет семейной жизни, счастья и здоровья, - пожелала Елена Рублевская.

Для гостей исполнили свои песни солисты ДК «Современник» Геннадий Лобков и Марина Набиева и народных хор имени Мордасовой. Учащиеся первой городской школы прочли для юбиляров стихи и подарили им цветы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».