Уже в ближайшую субботу под Воронежем состоится открытие вертолетного клуба «Солнечный». Многие воронежцы уже видели его мельком с правой стороны, проезжая по трассе в сторону Рамони. 

25 мая в 17 часов состоится торжественная церемония открытия этого вертолетного клуба. Известно, что вести праздник будет звезда телепрограммы «Городок» Юрий Стоянов, а петь будет народный артист России Денис Майданов. 

Гостям проведут обзорную экскурсию по территории вертолетного клуба, покажут захватывающее вертолетное шоу и выступление парашютистов. Правда, вечеринка будет закрытой, то есть вход на нее только по приглашениям. 

Зато на следующий день, 26 мая, начиная с полудня, увидеть новый вертолетный клуб смогут все горожане. Для воронежцев так же, как и для ВИП-гостей, проведут обзорную экскурсию по территории вертолетного клуба и покажут вертолетное шоу. На открытом мероприятии планируется выставка вертолетной техники, конкурсы и фуршет. Но живая музыка будет в исполнении не столь известных музыкантов, как Денис Майданов. 

Всех желающих ждут по адресу Воронежская область, поселок Солнечный, Московское шоссе, 62.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».