График работы отделов ЗАГС Воронежской области изменится в связи с празднованием Дня России в воскресенье, 12 июня. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Центральный, Ленинский, Железнодорожный, Коминтерновский, Советский и Левобережный отделы ЗАГС Воронежа в субботу, 11 июня, сократят время работы на один час. С воскресенья по вторник, с 12 по 14 июня, – выходные дни. Со среды, 15 июня, прием будут вести по обычному графику.

Отдел ЗАГС по регистрации смерти на Ленинском проспекте, 154 не будет работать в субботу и воскресенье, 11 и 12 июня. Понедельник, 13 июня, останется рабочим днем. Со вторника, 14 июня, прием будет идти по обычному графику.

Территориальные отделы ЗАГС в районах области закроются на час раньше в субботу, 11 июня. Воскресенье и понедельник, 12 и 13 июня, – выходные дни. Во вторник, 14 июня, будет вестись только регистрация смерти. Со среды, 15 июня, отделы ЗАГС вернутся к привычному режиму работы.

Почтовые отделения Воронежской области также изменят обычный режим работы в связи с празднованием Дня России. В субботу, 11 июня, все отделения почты закроются на час раньше.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».