Отделы ЗАГС в Воронеже и области изменят обычный режим работы на период майских праздников. Временный график опубликовало региональное управление ЗАГС во вторник, 26 апреля.

В отделах ЗАГС Воронежа – Центральном, Ленинском, Железнодорожном, Коминтерновском, Советском и Левобережном – выходными будут дни с 1 по 4 мая, а затем – с 8 по 11 мая включительно. В четверг, пятницу и субботу (5, 6 и 7 мая) ЗАГСы будут работать. С 12 мая они вновь начнут прием по обычному графику.

В территориальных отделах ЗАГС районов Воронежской области выходными станут: 1, 2, 4, 8, 9 и 11 мая. При этом во вторники, 3 и 10 мая, в отделах будут проводить только государственную регистрацию смерти. Как и в областном центре, с 5 по 7 мая отделы будут работать по обычному графику, а с 12 мая вернутся к штатному расписанию.

Специализированный отдел ЗАГС по регистрации смерти (Воронеж, Ленинский проспект, 154) также предусмотрел временный график. Работать он будет 2, 4, 5, 6, 7 и 10 мая. Выходные приходятся на 1, 3, 8 и 9 мая. К обычному графику отдел вернется со среды, 11 мая.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».