Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства начала искать подрядчика для обновления автобусной остановки «Детский мир» (Плехановская, 22) в центре Воронежа. На месте планируется установить новый остановочный павильон с металлическим каркасом, закаленным стеклом и антикоррозийным покрытием, оборудованный деревянной скамейкой, ночной подсветкой и блоком питания USB для зарядки мобильных устройств. На это муниципалитет готов потратить 1,24 млн рублей, следует из документов закупки, опубликованных в пятницу, 16 июля.

В центре Воронежа обновят остановку
Эскиз будущей остановки «Детский мир»

Заявки на участие в конкурсе будут принимать до 26 июля, аукцион, на котором должен определиться подрядчик, состоится в среду, 28 июля. У победителя торгов на выполнение всех работ будет 35 календарных дней с момента заключения контракта.

Ранее стало известно, что до конца июля в Воронеже заменят все остановочные комплексы на улице Антонова-Овсеенко. Новые павильоны не будут «умными». Кроме того, на отдельных участках улицы заменят бортовой камень и барьерное ограждение.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».