С 15 по 17 сентября в рамках VIII Управленческой платформы имени В. Н. Эйтингона в Воронеже состоится ряд деловых мероприятий, посвященных 25-летию Президентской программы. Речь идет о бирже контактов «Стирая границы», выступлениях ряда именитых спикеров, открытых диалогах и шоу «Прожарка по-инвесторски», сообщили организаторы.

Международная и межрегиональная Биржа контактов «Стирая границы» – это возможность выпускников Президентской программы наладить личные контакты с представителями других регионов и найти партнеров для совместного развития. В мероприятии примут участие более двухсот компаний.

На одной из деловых площадок участникам расскажут о форсайте – инструменте стратегического развития компании в эпоху неопределенности и его помощи в управлении компанией. Спикером выступит заместитель директора Форсайт-центра, директор центра научно-технологического прогнозирования ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Александр Чулок.

С кейс-сессией о трансформациях традиционного образования выступит проректор по повышению квалификации Университета Правительства Москвы Сергей Журихин.

Техникой нетипичного руководства творческими людьми поделится художественный руководитель Воронежского государственного театра оперы и балета Александр Литягин.

В рамках офлайн-шоу «Прожарка по-инвесторски» молодые и амбициозные предприниматели презентуют свои бизнес-идеи, а после попытаются убедить скрупулезных инвесторов, что именно их проект необходимо профинансировать.

Наряду с этим на Управленческой платформе состоится диалог о развитии креативных индустрий в России и в частности в Воронежской области. Обсуждение коснется и других регионов: спикеры расскажут о бизнесе на Ближнем Востоке и его перспективах для отечественных компаний. Также участников ждут TED-лекции на тему «Современный управленец», в рамках которых эксперты поделятся тем, как они борются со своими страхами, как открывают новый бизнес и не выгорают на рабочем месте.

Стать участником мероприятия и подробнее узнать о его программе можно по ссылке.

Контекст

Президентская программа является одной из наиболее успешных федеральных образовательных программ. Она существует с 1997 года, объединяя управленцев из всех регионов страны.

Управленческая платформа проводится с 2014 года. За это время она собрала более 4,5 тыс. участников, 180 экспертов из 30 регионов нашей страны.

В этом году организаторами платформы выступает правительство Воронежской области и ​​Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».