Организаторы сообщили о старте регистрации на молодежный образовательный форум «Молгород – 2017» в среду, 7 июня. На форум пригласили «активных молодых людей от 18 до 30 лет, представителей общественных организаций, проектных команд, органов молодежного и студенческого самоуправления, редакции молодежных СМИ». Мероприятие пройдет с 3 по 7 июля на базе отдыха «Ласточка» в поселке Волна-Шепелиновка Новоусманского района.

Работу «Молгорода-2017» построят на десяти тематических площадках. Гостями форума станут губернатор Алексей Гордеев и председатель региональной общественной организации «Гражданское собрание «Лидер» Борис Нестеров. Экспертами образовательной программы форума выступят политики, бизнесмены, общественные деятели.

Зарегистрироваться на сайте Росмолодежи для участия в форуме можно до 18 июня. Для этого необходимо зайти в раздел «Мероприятия» – «Мероприятия в Вашем регионе» – «Участники Молодежного образовательного форума Воронежской области «МОЛГОРОД-2017» и выбрать интересующую площадку.

Организаторы форума – региональный департамент образования, науки и молодежной политики и Областной молодежный центр.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».