Региональная неделя Всероссийского онлайн-марафона «Россия многонациональная: культурная мозаика регионов» стартовала в Воронежской области в понедельник, 6 июня. В программе презентации региона – прямые трансляции, телеэкскурсии, видеопрезентация туристического кластера «Живая Земля Придонья, Воронежская область», концертная программа, мастер-классы и многое другое.

Мероприятие проходит в преддверии Дня образования Воронежской области совместно с Советом Ассамблеи народов России и продлится до пятницы, 10 июня. Трансляции можно посмотреть на канале Ассамблеи народов России в Rutube, а также в телеграм-канале Ассамблеи и в группе в соцсети «ВКонтакте».

Проект реализуется при поддержке Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, Министерства культуры, Федерального агентства по делам национальностей, Комитета Госдумы по делам национальностей, комиссии Общественной палаты по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, а также департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».