В Воронежских кинотеатрах выходит фильм  «Интимные места» (18+), исполненный в жанре эротической мелодрамы с элементами комедии. Картина Наташи Меркуловой и Алексея Чупова стала в этом году одним из триумфаторов XlV Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. Корреспонденты РИА «Воронеж» увидели скандальный фильм одними из первых в Воронеже на закрытом пресс-показе в кинотеатре «Люксор».

После просмотра состоялся пресс-ланч и онлайн видеоконференция с режиссерами фильма.

Оказалось, что желающих сняться в фильме было хоть отбавляй, но среди них были и те, которые приходили с другой целью, -посмотреть на авторов нестандартного проекта.

– А один из актеров поставил мне ультиматум: «Готов сниматься в сценах любой жесткости, но ни за что не буду ругаться матом. И не просите, – рассказал режиссер Алексей Чупов.

В ходе беседы выяснилось, что характер одного из главных героев фильма списан с воронежского фотографа. 

– Планируется, что кинокартина будет в прокате около трех недель. Но все зависит только от того, как отреагируют на него зрители. Мы заинтересованы в продвижении «другого» кино, нам интересно показать что-то новаторское, дерзкое. Хороший вкус так же важно воспитывать в кино, как и в других культурных направлениях, – поделилась с РИА «Воронеж» PR-менеджер кинотеатра Лина Грубман.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».