Трое мужчин ограбили ювелирный салон в доме №25 на улице Лизюкова в воскресенье, 21 февраля, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» очевидец. Он прислал в редакцию РИА «Воронеж» фото, сделанные сразу после происшествия. По его словам, из салона около 11:40 выскочили двое мужчин в балаклавах и один без маски. В руках грабители несли лотки с ювелирными изделиями. 

с места происшествия
Фото — очевидец

Один из мужчин споткнулся, уронил лоток и рассыпал драгоценности. Грабители пробежали около 30 м до арки в доме. По данным очевидцев, никто не рискнул гнаться за грабителями. В арке их ждала темная иномарка. Машина стояла параллельно улице Маршала Жукова, в сторону центра. Когда грабители сели в автомобиль, иномарка быстро уехала во дворы.

с места происшествия
Фото — очевидец

Охранник вышел из салона и собрал рассыпанные драгоценности. По его словам, обошлось без пострадавших. Налетчики ворвались в салон, разбили витрину, схватили украшения и сбежали. 

В пресс-службе областного управления МВД подтвердили факт происшествия. На месте работает следственно-оперативная группа.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».