Очевидцы сообщили в редакцию РИА «Воронеж» о ДТП с машиной скорой помощи, которое случилось на улице 9 Января в среду, 13 декабря. Информация о ЧП также поступила в «систему-112».

По данным диспетчеров 112, у дома №208 столкнулись три автомобиля, в том числе машина скорой помощи. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал и за медицинской помощью не обращался.

Горожане отреагировали на происшествие в соцсетях. Пост появился в группе «ВКонтакте» «Местоположение ДПС Воронеж & МДПС Воронеж». Пользователи предположили, что в результате аварии на улице образуется пробка. 

Контекст

Это не первое ДТП со «скорой» в Воронеже в 2017 году. В начале ноября машина скорой помощи столкнулась с автомобилем Volkswagen Bora на проспекте Патриотов. Пострадал 30-летний фельдшер. В апреле при столкновении Mitsubishi L200 со «скорой» на улице 60 Армии пострадали два медработника – 29-летний мужчина и 27-летняя девушка.

Резонансное ДТП с санитарной машиной произошло в Воронеже на улице Никитинской 21 марта 2016 года. Пьяный водитель повредил шесть автомобилей, стоявших на обочине у проезжей части. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».